Премия «Женщина в медицинском бизнесе – 2024» от медиапортала Siberian Life

Торжественная церемония вручения премии «Женщина в медицинском бизнесе» состоялась 6 марта в Правительстве Новосибирской области.  Медиапортал Siberian Life при поддержке министерства экономического развития и министерства здравоохранения Новосибирской области организовал награждение женщин, работающих в сфере частной медицины – учредителей и директоров медицинских центров, главных врачей, врачей-инноваторов.

В Новосибирской области государственная и частная медицина находятся на высоком уровне благодаря компетенции медицинских кадров, их профессионализму и стремлению к совершенству, любви и преданности своему делу. Женские истории предпринимательства всегда очень непростые, потому что профессиональную деятельность нужно совмещать с ролями матери, жены, хозяйки. С 2018 года журнал Siberian Life ведёт рубрику «Женщина в медицинском бизнесе», в которой освещает деятельность, проекты, достижения и непростой путь прекрасных представительниц бизнес-сообщества, которые создают будущее медицины.

Гостей и номинантов премии приветствовали учредитель медиапортала Siberian Life Лариса Петровна Науменко, министр экономического развития Новосибирской области Лев Николаевич Решетников и заместитель министра здравоохранения Новосибирской области Александр Валерьевич Колупаев.

Генеральный партнёр Премии ГК СМСС smssnsk.ru. С 2005 года, является одним из лидеров жилищного строительства в Новосибирске и фокусируются на строительстве жилья комфорт- и бизнес-класса. Это вертикально-интегрированная структура, в которую входят предприятия, реализующие все стадии инвестиционно-строительного процесса: от освоения земельного участка до эксплуатации готовой недвижимости.

Более 18 лет успешной работы на рынке.

Более 100 готовых объектов.

Более 1500 профессионалов своего дела!

Руководитель ГК СМСС Анатолий Владимирович Павлов присутствовал на церемонии и сказал важные слова номинантам.

Вип-партнёром премии «Женщина в медицинском бизнесе 2024» является компания «БАКО» @bako_barnaul – это специализированный магазин электротехнической и сантехнической продукции с ассортиментом более 15000 наименований и огромным запасом на складах. На рынке уже более 30 лет. Выступила с торжественным словом руководитель «БАКО» Ольга Фирдоусовна Бажина.

Среди почётных гостей церемонии вручения премии «Женщина в медицинском бизнесе» – заместитель министра – начальник управления маркетинга региона, внешнеэкономической деятельности и туризма Министерства экономического развития Новосибирской области Анна Алексеевна Павлова.

Партнёр премии «Женщина в медицинском бизнесе» – Миравит – легендарная квинтэссенция Алтайского края. Это концентрат для ванн и обёртываний, способствующий коррекции фигуры, заживлению кожных покровов, обладающий антистресс-эффектом. А также Vibration cosmetic  – линейка косметики, воплощающая персонализированный уход, физиологичный подход к красоте через восстановление здоровья кожи. Президент компании, исполнительный директор «Миравит» Алиса Викторовна Корт поздравила номинантов.

Алтайская художница-символист с 15-летним опытом создания мандал и энергокартин в древней технике золочения, консультант по духовному и личностному росту, арт-терапевт, ведущая семинаров и трансформационных личностных тренингов, автор коллекции «Счастливая одежда» и платков-талисманов по мотивам собственных картин и мандал Елена Карлова поддержала премию «Женщина в медицинском бизнесе».

Коммуникационное агентство BridgeDoc @bridge.doc – медицинский маркетинг высокой точности. Уже более 10 лет соединяет пациента и врача, клиники и новые возможности в продвижении и заботе о пациенте. Стратегии, уникальные рекламные кампании, онлайн-инструменты, работа с базой клиник. В штате дипломированные медицинские управленцы, маркетологи-практики. Слово благодарности и поддержки номинантам и организаторам сказала Оксана Петровна Мосман.

Красивый партнёр Премии – салон свадебной и вечерней моды Lorange – это территория любви, красоты и женственности. Lorange более 20 лет в нарядной моде, а это грандиозный опыт и тысячи довольных покупателей. В салоне Lorange более 500 моделей нарядов и вариантов образов абсолютно для всех: наряды для невесты, жениха и всей семьи, наряды для выпускниц и подружек невесты, наряды для деловых леди, костюмы, наряды +size, аксессуары и вечерние образы. Потрясающий костюм организатора Премии – новинка весенней коллекции Lorange.

Сеть кофеен-кондитерских I Dolci – это частичка Италии в Сибири. Кофейню выбирают за уютную атмосферу для семейного отдыха и вкусные завтраки, которые подаются весь день. В кофейнях большое меню итальянской и европейской кухни. Для самых маленьких гостей есть детская зона и детское меню. I Dolci – это торты на заказ любой сложности для частных и корпоративных клиентов, а также вкусный кейтеринг!

Клиника доктора Пузыревского – это экспертная офтальмология! Главное кредо клиники –сохранить и восстановить возможность видеть! Сибирская школа лечения косоглазия, высококвалифицированные специалисты и современное, техническое оснащение. Взрослая и   детская офтальмология. Эстетическая офтальмопластика. При клинике работает салон оптики согромным выбором оправ для коррекции зрения и защиты глаз! Быть здоровым – быть в тренде!

Все собравшиеся прекрасные номинантки премии уже являются победителями, ведь каждая внесла огромный вклад в развитие медицины и бизнеса Новосибирской области, каждая меняет мир к лучшему! Персонально поздравили и вручили дипломы номинантам Александр Валерьевич Колупаев и Лев Николаевич Решетников.

Победители премии «Женщина в медицинском бизнесе»

Яна Сергеевна Пузыревская – генеральный директор офтальмологической клиники доктора Пузыревского.

Ирина Олеговна Августинович – генеральный директор лечебно-диагностической клиники «Апекс».

Регина Васильевна Александрова – основательница клиники врачебной косметологии Dr. Riga Mon Amie.

Светлана Витальевна Смиренко – соучредитель и исполнительный директор сети медицинских многопрофильных центров «Смитра».

Надежда Александровна Асанова – основательница клиники восстановления ресурса СПА КЛИНИК АСАННА.

Светлана Юрьевна Блезинцова – основательница и руководитель кабинета по психологическому здоровью и женским практикам.

Любовь Николаевна Будник – учредитель сети оздоровительных центров Antistress.

Юлия Алексеевна Васильева – основательница и директор клиники «Абсолют Дент Стоматология».

Наталья Владимировна Воробьева – совладелица группы компаний «Блеск» и владелица Центра косметологии BE LUCCE.

Татьяна Викторовна Герцог – директор клиники микрохирургии глаза «ВИЖУ».

Юлия Евгеньевна Дьячкова – директор санатория PARUS medical resort & SPA.

Елена Ивановна Жукова – основательница и директор клиники эстетической медицины «Алтика».

Наталья Геннадьевна Жулидова – основательница и владелица центра врачебной косметологии «Гармония».

Анна Юрьевна Ивлева – директор сети стоматологий «Зубная фея».

Наталья Игоревна Карпова – главный врач лечебно-диагностического цента «АвисМед».

Екатерина Викторовна Кузнецова – врач-репродуктолог Новосибирского центра репродуктивной медицины, группы компаний «Мать и дитя».

Инна Николаевна Мюльбаер – исполнительный директор Центра эстетической медицины UMC

Наталья Михайловна Пасман – основательница и директор многопрофильного медицинского центра «Клиника ПАСМАН».

Елена Павловна Пивоварова – основательница и руководитель стоматологической клиники «НИКО-ДЕНТ».

Анна Владимировна Платоненко – основательница медицинского косметологического центра HB cosmetology center.

Елена Александровна Рожкова – основательница, владелица и руководитель клиники пластической хирургии и косметологии «Елена».

Юлия Владимировна Рымарь – владелица и генеральный директор семейной стоматологии Artro Smile.

Екатерина Александровна Сальникова – директор сети стоматологий Diamond Dent.

Ирина Юрьевна Смирнова – директор офтальмологических центров «Глазка».

Татьяна Александровна Тищенко – учредитель и идейный вдохновитель проекта «Клиника 1+1»

Юлия Вячеславовна Че – основательница и директор «Клиники доктора ЧЕ».

Светлана Михайловна Чорняя – основательница и владелица косметологического центра Royal Gracia

Светлана Владимировна Шитикова – владелица холдинга LadyLand, клиники этетической медицины MediLand и собственного бренда сибирской инновационной косметики Lessel.

Украшением вечера и приятным подарком для всех собравшихся стало выступление поэтессы Евгении Дождиковой, которая специально для этого знаменательного события написала стихи.

Премия «Женщина в медицинском бизнесе» призвана поднимать престиж профессии медицинского работника, а также выражать благодарность и признательность за труд женщин и их вклад в медицину и здоровье пациентов.

Выражаем благодарность ведущей церемонии – замечательному профессионалу своего дела Алине Масловой @malinamaslova.

Вся фотосессия по ссылкам первая и вторая