Новое видение моды…

Свою историю журналу Siberian Life рассказала создатель бренда New Vision of Fashion… Натали Филиппова.

– Бренд называется New Vision of Fashion… именно с многоточием, так как наш дизайн должен быть домыслен самим покупателем, потому что каждый ощущает жизнь по-своему. Я это знаю как психолог.
Идея профессионально заняться декором головных уборов пришла спонтанно, на передаче в Останкино, когда ведущий Александр Гордон в прямом эфире снял с меня украшение на голове, сделанное мною, и надел на себя для фото. В тот момент я жила в Москве, каким образом я оказалась в столице России – другая история. По приезду в Новосибирск без копейки в кармане, с кучей долгов, но с большой поддержкой моей семьи, я начала неуверенно делать первые шаги на пути к намеченной цели. В голове всё время играла песня Ёлки «Только не падай духом», я и сейчас её слушаю и придаюсь приятным воспоминаниям.
Ранее я уже занималась частным декором одежды, но это было более самобытно, хоть у меня и были клиенты по всей России и даже за рубежом. Красивый декор – это моя слабость, я с детства украшала всю свою одежду, и сейчас сделала хобби любимым делом. Конечно, с помощью коллектива, без которого не обойдётся ни один процветающий бизнес. Наш секрет – это радость! У нас такая команда, которая относится к жизни с юмором, и мы вкладываем весь наш позитив в изделия, которые делаем вручную. Я считаю, что именно поэтому все клиенты становятся постоянными и говорят, что наши головные уборы – волшебны.
У меня два образования, я финансист и психолог. Первое образование было выбрано совершенно не осознанно, но благодаря ему второе образование получить было легче. Кроме того, я мама прекрасного сына-второклассника, с его папой мы очень дружны, но уже не одна семья, поэтому моё сердце открыто. И пока нет мужчины, я вся нахожусь в своём любимом деле. Сейчас я также работаю над проектом, в котором хочу реализовать себя не только как дизайнер, но и как психолог.
Я считаю, что нельзя останавливаться на достигнутом, нужно развиваться, и не только финансово, главное – духовно. Если ты занимаешься тем, что любишь, и совершенствуешь это, то результат превзойдёт все ожидания. Ты получишь не только достаток, но и путь, который будет радовать каждый день. Желаю всем в новом году радоваться, как ребёнок, каждому шагу, сделанному на пути к мечте!