Новогодние каникулы – время стать красивее!

Новый год и новогодние праздники – самое удачное время для проведения косметологических и пластических процедур. В новогодние каникулы есть время полностью восстановиться и выйти на работу во всей красе!

Домашние мероприятия красоты, конечно, эффективны, но им не сравниться с современными достижениями косметологии. Если вам нужно избавиться от морщин, подтянуть кожу, вылечить акне, выровнять цвет лица, не теряйте времени — обсудите свои проблемы с врачом-косметологом. Врач может вам предложить курс пилинга, помочь решиться на контурную пластику или даже порекомендует уколы красоты. Если вы хотите на новогодних фотографиях выглядеть блестяще – составьте свой график красоты!

Это один из самых важных пунктов вашего месячного плана! Совсем скоро в косметологических клиниках и салонах красоты начнутся настоящие аншлаги. Ваша задача — стать счастливой обладательницей нескольких часов времени лучших специалистов, а значит, на бьютификацию лица и тела нужно записываться прямо сейчас и бронировать время — за две недели или семь дней до Нового года и после, учитывая характер процедуры.
Итак, топ-10 самых эффективных процедур перед Новым годом и в новогодние праздники от «Академии пластической хирургии и косметологии»:

  • 1. Пластические операции. В новогодние праздники особенно популярны пластические операции на лице, так как есть время восстановиться и никто ни о чем не догадается, когда вы выйдите обновленная на работу.
  • 2.Инъекции ботулотоксинов (Ксеомин, Ботокс, Диспорт). Инъекции расслабляют напряженные мышцы, ответственные за мимику лица, тем самым разглаживая морщины. Максимальный эффект от процедуры наступает примерно через неделю. Так что пик запросов на устранение мимических морщин с помощью ботулотоксина приходится до 25 декабря и сразу после Нового года!
  • 3.Контурная пластика. В преддверии праздника многие женщины хотят избавиться от носогубных и межбровных складок, подкорректировать форму носа или губ. С помощью этой процедуры легко сформировать ровный контур лица, разгладить рельеф кожи и морщины, сделать скулы более выраженными.
  • 4.Биоревитализация. Для достижения хорошего омолаживающего и оздоравливающего эффекта обычно требуется курс из 3-5 процедур. Число желающих сделать «уколы молодости» при приближении Нового года всегда увеличивается. Как правило, начинают курс заранее, а также сразу после Нового года, чтобы успеть к выходу на работу.
    Попробуйте нашу новинку – биорепарацию, требуется одна процедура вместо курса биоревитализации и мезотерапии.
  • 5.Мезотерапия. Срок: за 3-4 недели до праздника и сразу после Нового года. Кожа получает целый коктейль из полезных веществ. Их состав зачастую подбирается индивидуально, в зависимости от того, какие проблемы требуется решить. Для процедуры могут быть использованы органические кислоты, витамины, экстракты целебных растений, аминокислоты, даже гомеопатические препараты. «Коктейль» проникает глубоко в кожу, усиливает кровообращение и клеточную регенерацию. Эффект лифтинга заметен уже после первой процедуры: кожа подтягивается, морщины разглаживаются, темные круги и пигментные пятна светлеют, сосудистая сеточка исчезает.
  • 6.Пилинги. Глубокую эксфолиацию в декабре делать уже поздно – кожа не успеет восстановиться. А вот срединный и поверхностный пилинги из года в год прочно занимают место в списке самых частых предпраздничных пожеланий. Срединные пилинги лучше делать недели за две до новогоднего корпоратива или самого праздника, поверхностные – хоть накануне.
  • 7.Генетический тест «Косметология». Клиника «Академия пластической хирургии и косметологии» предлагает своим пациентам новую, уникальную технологию сохранения и приумножения красоты и здоровья – ДНК-тестирование! Это метод позволяет дешифровать генетически заложенные в нас данные о вероятностной предрасположенности к тем или иным заболеваниям, сформировать правильную программу питания, исходя из заложенного кода, определить причины раннего старения кожи, предоставляет многие другие возможности для увеличения вашей красоты.
  • 8.Даже если в зимний сезон некоторые дамы позволяли себе делать эпиляцию реже, чем летом, перед Новым годом все они пойдут избавляться от волос! «Академия» подготовила скидку в 50% на эпиляцию на неодимовом лазере. Только он может справиться с светлыми, «пушковыми» и рыжими волосами даже на загорелой коже!
  • 9.Лазерное удаление розацеа, купероза, сосудистых «сеточек» на неодимовом лазере со скидкой 50%. В косметологии это пока единственный способ эффективного лечения кожи даже на поздних стадиях, а результат виден уже с первого раза.
  • 10. Лазерное удаление татуировок и татуажа на губах и бровях за полцены.

А если остался только день до праздника?
Уходовые процедуры – это то, зачем женщины с удовольствием ходят к косметологу круглый год, но при приближении Нового – особенно часто. Популярностью пользуются уходы с моментальным эффектом, так называемые «процедуры на выход». Если у вас в запасе всего один день, то помогут экспресс-процедуры с мгновенным, но краткосрочным эффектом.
В нашей клинике есть экспресс-программы, состоящие из легкого очищения, массажа и завершающей процесс маски или сыворотки. За счет комплексных мер удаляются ороговевшие частички кожи, с помощью массажа улучшается микроциркуляция крови и стимулируется лимфодренаж, а маска даёт лифтинг-эффект, увлажненяет и питает. Лицо приобретает сияние и отдохнувший вид – быстро и безопасно!