Ежегодный фестиваль «Таёжная гонка» 11 июня 2023г. в Шерегеше при информационной поддержке делового журнала Siberian Life.

Таёжная Гонка — это уникальное событие, которое собирает любителей активного отдыха и спорта со всей страны. Фестиваль проводится в одном из самых живописных уголков России — на горнолыжном курорте Шерегеш. На протяжении нескольких лет он привлекает все больше участников и зрителей.

Одной из главных дисциплин Таёжной Гонки является вело-заезд в дисциплине кросс-кантри. Участники должны проехать 33 километра по труднопроходимой местности, преодолевая различные препятствия и поднимаясь на высокие горные склоны. Это настоящий вызов для любого спортсмена, который хочет проверить свои силы и выносливость.

Для детей также будет организован вело-заезд на 11 километров. Это отличная возможность для маленьких участников проявить свои спортивные навыки и получить заряд энергии и позитивных эмоций.

Еще одной интересной дисциплиной Таёжной Гонки является трейлранинг — бег по пересеченной местности на 10,5 километров. Участники должны преодолеть различные препятствия и преодолеть непредсказуемую тайгу. Это настоящее испытание для всех любителей бега и активного отдыха.

Кроме того, на фестивале будет организована развлекательная программа с музыкальными выступлениями и конкурсами для зрителей и участников. Также будут представлены стенды с продукцией для спорта и туризма.

Таёжная Гонка — это отличная возможность провести время на природе, насладиться красотой тайги и проверить свои спортивные навыки. Не пропустите этот уникальный фестиваль и станьте частью незабываемого спортивного события!

Регистрация участников на сайте https://таежнаягонка.рф

До встречи в Шерегеше на Таёжной гонке!!